4.0
Baseado em 5 comentários

Suite Dreams Carroll 18

Suite Dreams Carroll 18 é um apartamento a apenas 1.4 km de Lou Costello Memorial Park. Esta acomodação é composta por 1 quartos e 1 casas de banho.

Frank D Zaccaria Memorial Park está localizado a 3.1 km do apartamento. A propriedade fica a 20 minutos de carro de Nova Iorque. Está perto de Madison Avenue Baptist Church.

Todas as unidades vêm com máquinas de café/chá, TV de tela plana com canais via satélite e controle de temperatura. Cada casa de banho está equipada com casa de banho separada e chuveiro.

Reservar Suite Dreams Carroll 18 Paterson

General information

Contact information

276 Carroll Street, Paterson, Estados Unidos da América;

Reservas de Suite Dreams Carroll 18 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Suite Dreams Carroll 18 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Suite Dreams Carroll 18 e visitar o site de um hotel

Localização do Suite Dreams Carroll 18

 276 Carroll Street, Paterson, Estados Unidos da América

Ofertas de Suite Dreams Carroll 18 Quarto em Acomodações Particulares

4.0 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 5 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Suite Dreams Carroll 18 Amenidades

  • Opções de refeição

    Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Facilidades de chá e café
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD

Ofertas de Suite Dreams Carroll 18

Quartos